Schulleitung
    Schwimmbad

Gymnasium 315
    День рождения школы

Среди большого количества мероприятий, которые проводятся в школе, выделяется праздник Дня рождения школы. Это всплеск идей, фантазий и талантов учеников, родителей и учителей.

Приходится День рождения на последнюю субботу ноября, в этот день (1994 год) из школы ушли последние строители, оставив нас с праздниками и проблемами. День рождения школы

Для всех жителей школы в этот день находится интересное занятие, все обязательно побывают в качестве артистов и в качестве зрителей.

Для самых маленьких проходят спортивные соревнования, после которых они могут посмотреть выступление 5 - 6-ти классников на шоу-программах "Клип - клип - клип" или "Старая сказка на новый лад".

День рождения школы      Потом свое мастерство показывают ученики 7-х классов. За эти годы лучшими были конкурсные показы:

• "Мода - школе",
    • "Мы сами себе парикмахеры".

Если у 5-7-х классов программа ежегодно меняется, то для 8-х, 9-11-х классов это традиционные конкурсы.Это всеми любимые конкурсы КВН, Мисс и Мистер

| Begin | Administration | Teachers | For teachers | For pupils | For parents |
    |Our rest | Self-goverment | Gymnasia's medallists |