Schulleitung
    Schwimmbad

Gymnasium 315
    Клуб Веселых и Находчивых

Среди большого количества мероприятий, которые проводятся в школе, выделяется, наиболее любимый и дорогой праздник - День рождения школы. Это всплеск идей, фантазий и талантов учеников, родителей и учителей.  Это всеми любимые конкурсы КВН,  Мисс и Мистер Клуб Веселых и Находчивых

Ученики 8-х классов принимают участие в конкурсе веселых и находчивых. В этом году, в связи с пятилетним юбилеем школы, тема была соответствующая - "С юбилеем". Команды должны были подготовить приветствие "Мы вас поздравляем", вопросы разминки "А вы знаете, что…?", домашнее задание "Мы желаем Вам". А капитаны команд представляли программную речь "Если бы я был директором".

Клуб Веселы и Находчивых

Команды были достойны друг друга. Зал смеялся и аплодировал одинаково всем. Победу заслуживала, любая из них. Жюри долго совещалось, долго решало кто все-таки сильнейший из команд. Решение было коротким, и по мнению школьников справедливым.

Из 6-ти классов, которые соревновались в умелости и находчивости, победила команда 8-б класса (классный руководитель Письменская С.В.), второе место 8-м (классный руководитель Бирюк О.Г.).

В качестве поощрения за участие все команды получили наборы канцтоваров для класса, а победители вместе со своими друзьями, одноклассниками и родителями съели двухэтажный "Киевский торт".

| Begin | Administration | Teachers | For teachers | For pupils | For parents |
    |Our rest | Self-goverment | Gymnasia's medallists |