Schulleitung
    Schwimmbad

Gymnasium 315
    Мисс и Мистер СШ 315

Заключительным и самым ярким этапом праздника  "День рождения школы", является конкурс старшеклассников "Мисс и Мистер". Каждый класс представлен своей парой, за месяц до конкурса все участники и помощники объединяются в одну большую семью. После уроков начинаются репетиции, поиски лучших вариантов, нетрадиционных выходов. В результате, труд многих воплощается в прекрасное шоу.

Мисс и Мистер-97 года      Здесь есть все: и танцы, и песни, и стихи, и театр, и юмор, и смех, и слезы. Слезы радости, счастья победы, слезы обиды, горечи поражения, ведь из 11 пар побеждает только одна, которая будет в течение года носить титул "Мисс и Мистер", одна пара получает титул вице-мисс и вице-мистер, и еще одну пару выбирают зрители.

Жюри состоит из независимых и незаинтересованных людей. Традиционно - это спонсоры конкурса и гости. Задача перед ними стоит непростая: из лучших выбрать самых лучших.
           Сам конкурс состоит из 5-ти этапов:

• визитка пары,
    • выход с элементами танца,
    • музыкальный конкурс,
    • реклама,
    • домашнее задание
    • "Признание в любви",
    • "Путешествие по странам",
    • "Ожившая картина это задания за последние годы.

Мисс и Мистер-97 года      В  конце конкурса, когда подведены итоги, наступает самый трогательный момент ожидания "Кто же они?".
         В  этом году корону королевы школы вместе с титулом Мисс и Мистера получили Кондраткова Юлия и Палатный Алексей - 11-а класс
         Не остались без внимания и подарков и остальные пары. Они получили поощрительные и сладкие призы.

Победители конкурса:

• 1994 - Буцик Таня, Лобода Юра;
    • 1995 - Постойко Лена, Пан Андрей
    • 1996 - Залепа Настя, Гормой Костя;
    • 1997 - Мартыненко Ольга, Ковалев Константин;
    • 1998 - Приходько Анастасия, Чухманенко Сергей.
    • 1999 - Елена Лисенко и Роман Савгира
    • 2000 - Выговская Леся и Мельник Степан