Startseite
Schulleitung
Lehrerkollegium
Elternseite
  • О нашей гимназии
  • Наша гимназия(видео)
  • Информация родителям
  • История гимназии
  • Список учеников гимназии
  • Бассаен нашей гимназии
  • Wissenschaftliche Arbeit
    Schulleben
    Selbstverwaltung
    Elternbeirat
    Medaillenempfanger
    Наші видання
    Schwimmbad
    Galerie

    Українська Англійська Francais Deutch
    Gymnasium 315
    Gymnasium 315
    Юнеско Юнеско
    Список учеников гимназии 2011-2012 у.г.
    Классный руководитель

    № п/пКлассКоличество
    учеников
    Классный
    руководитель
    1 1-А 36 Владиченко Олена Борисівна
    2 1-Б 36 Редько Лариса Миколаївна
    3 1-В 36 Герасимова Оксана Володимирівна
    4 2-А 36 Остроушко Валентина Василівна
    5 2-Б 36 Бовсуновська Марія Адамівна
    6 2-В 36 Коновалік Людмила Федорівна
    7 2-Г 37 Хорошко Тамара Борисівна
    8 3-А 37 Лєснічина Маргарита Михайлівна
    9 3-Б 37 Огаркова Олена Олексіївна
    10 3-В 37 Парасюк Тетяна Миколаївна
    11 4-А 36 Заєць Світлана Григорівна
    12 4-Б 37 Климович Ірина Василівна
    13 4-В 37 Дячук Людмила Миколаївна
    14 5-А 35 Сурело Наталія Павлівна
    15 5-Б 32 Троцька Тетяна Григорівна
    16 5-В 36 Бойко Алла Анатоліївна
    17 5-Г 36 Ярмолай Лариса Миколаївна
    18 6-А 36 Бура Тетяна Володимирівна
    19 6-Б 35 Нещерет Олена Вікторівна
    20 6-В 35 Медвідь Ніна Іванівна
    21 6-Г 34 Олеськів Любов Іванівна
    22 6-Д 35 Черненко Людмила Володимирівна
    23 7-А 25 Кривенок Алла Миколаївна
    24 7-Б 26 Олійник Надія Петрівна
    25 7-В 35 Василенко Оксана Михайлівна
    26 7-Г 27 Бірковська Надія Дмитрівна
    27 8-А 35 Квятковська Юлія Анатоліївна
    28 8-Б 29 Вельмик Лідія Іванівна
    29 8-В 35 Кашитіна Світлана Володимирівна
    30 8-Г 32 Мітя Наталія Юріївна
    31 9-А 29 Вишневська Тетяна Миколаївна
    32 9-Б 31 Ліснічук Наталія Вікторівна
    33 9-В 34 Травкіна Олена Георгіївна
    34 9-Г 28 Бессараб Нонна Сергіївна
    35 10-A 32 Терещенко Наталія Володимирівна
    36 10-Б 30 Шандрук Наталія Володимирівна
    37 10-В 30 Письменська Світлана Євгеніївна
    38 11-А 31 Сімак Лідія Іванівна
    39 11-Б 28 Євглевська Неоніла Андріївна
    40 11-В 34 Коваленко Ольга Михайлівна





    Список классов
    1-A клас
    Класний керівник:
    Лєснічина Маргарита Михайлівна
    1. Бондарчук Роман Олександрович
    2. Брусєнцев Леонід Олегович
    3. Власюк Софія Вікторівна
    4. Галаган Олександра Сергіївна
    5. Грановська Влада Олександрівна
    6. Давидова Євгенія Володимирівна
    7. Дашти Діана Ісмаель
    8. Друзенко Тимур Сергійович
    9. Жовтун Ярослава Олексіївна
    10. Кириленко Вероніка Андріївна
    11. Коблош Вікторія Віталіївна 
    12. Коваленко Крістіна Олегівна
    13. Лантвойт Єва Максимівна
    14. Лещенко Владислава Олегівна 
    15. Мельниченко Надія Олександрівна
    16. Михайленко Ростислав Сергійович
    17. Мотринчук Назар Сергійович
    18. Мудрик Анна Максимівна
    19. Музика Тарас Олегович
    20. Надуялова Софія Владиславівна
    21. Огірчук Поліна Анатоліївна
    22. Олійник Матвій Євгенович
    23. Омельницький Максим Олегович
    24. Павлечко Марія Романівна
    25. Радчук Софія Олегівна
    26. Романенко Марія Михайлівна
    27. Романик Назар Романович
    28. Романюк Катерина Тимофіївна
    29. Скорик Назар Олексійович
    30. Смолярчук Денис Ігорович
    31. Сова Артем Вадимович
    32. Стадник Михайло Євгенович
    33. Фісун Андрій Олексійович
    34. Хайдар Хуссейн Алі
    35. Хайлук Матвій Дмитрович
    36. Харченко Юрій Миколайович
    37. Черненко Ясміна Олександрівна
    
    C O M E R C I A L
    adamant Nline
    | Begin | Administration | Teachers | For teachers | For pupils | For parents |
    |Our rest | Self-goverment | Gymnasia's medallists |
    | Newspaper "Boomerang" | Site map |