Administration
  • Інформація батькам
  • Історія гімназії
  • Список учнів гімназії
  • Перший раз в перший клас
  • Travaux scientifiques
    Les inscriptions
    Nos loisirs
    l’autogestion
    Comite de parents
    Les Medailles de l'ecole
    Nos publications
    Piscine
    Plan du site

Гімназія №315
    И С Т О Р И Я    Ш К О Л Ы
    17января 1994г.
    приказом Харьковского РОНО, Бирюк А.А. назначен директором общеобразовательной средней школы 315. Степень готовности строительных работ - 80%.

21 августа 1994г.
    подписан, предварительны акт о приемке школы в эксплуатацию. Школу посетил Президент Украины Кучма Л.Д. Степень готовности строительных работ - 99%.

1 сентября 1994г.
    В школе проходит первый раз праздник "Первый звонок". В школе - 743 ученика.

25 ноября 1994г.
    закончив все свои "недоделки" со школы ушел последний строитель. Решением педколлектива, этот день считать - днем рождения школы. Первый раз в школе проходят конкурсы:КВН, Мисс и Мистер СШ 315.

17 июня 1995г.
    Первый выпуск в школе. Выпускников всего 13 человек. Первая золотая медаль СШ 315.

декабрь 1998г.
    Первая комплексная проверка районным отделом образования. Работа педколлектива получила высокую оценку.

30 июня 1998г.
    По результатам комплексной проверки общеобразовательная средняя школа 315 г. Киева реорганизована в специализированную школу 315 с углубленным изучением английского языка.

1 декабря 2000г.
    Вышла первая версия Web-сайта!

18 января 2000г.
    Окончен редизайн школьного сайта.
    Первый день работы в сети новой версии сайта.

25 декабря 2000г.
    Победа на конкурсе "Школьный Web-сайт 2000" г.Киева

25 июля 2003г.
    Наша школе получила статус гимназии